Вышел в свет декабрьский номер 101 газеты «Меридиан»

29.12.16
      Накануне Нового года вышел в свет декабрьский номер газеты «Меридиан» №101 МГУ им. адм. Г.И. Невельского.
      В этом выпуске газеты рассказывается о главных событиях двух последних месяцев 2016 года. Курсанты СВФ на английском языке рассказали о событиях СКФ Черноморской регате 2016. О разработках молодых ученых в области робототехники, лазеров, управлении морским транспортом сообщено в информации о 64-й Международной молодежной научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Инновации».  Проблемам судостроения в АТР посвящено интервью с ректором С. Огаем профессора  М. Войлошникова с конференции TEAM-2016 в Мокпо (Республика Корея).
     Выпускники МГУ им. адм. Г.И. Невельского разных лет в своих интервью рассказали о востребованности специалистов Морского университета в государственных и коммерческих организациях.
      С интересом познакомятся читатели с публикацией «Подвиг в Антарктиде», которая посвящена встрече курсантов с арктических капитаном Геннадием Ивановичем Антохиным на заседании Географического клуба, которое было посвящено событиям 30-летней давности – спасению научного судна «Михаил Сомов» от гибели.
      В этом выпуске читатели узнают о «французских страницах» в истории Владивостока, о презентации юбилейной книги «125 лет. От Александровских классов до Морского университета» и о других интересных событиях уходящего года.

Информационный центр ОИУ МГУ 
29 декабря 2016 года



Chuyên mục:

Đăng nhận xét

[facebook][blogger]

Biểu mẫu liên hệ

Tên

Email *

Thông báo *

Được tạo bởi Blogger.