С Днем защитника Отечества!

21.2.16
23 февраля – общенациональный праздник, который традиционно связан с такими понятиями как мужество, патриотизм и самоотверженность ради мира и безопасности жизни. 
Для Морского университета, который на протяжении всей своей истории готовит моряков торгового и военного флота России, эта дата имеет особое значение. Мирным трудом и воинской доблестью наши выпускники добивались благополучия и стабильности государства.
В этот знаменательный день мы отдаем дань памяти героям прошлого, которые мужественно боролись за мир и процветание России. Особые слова уважения и благодарности хочется высказать в адрес наших ветеранов. Спасибо вам за выдержку, твердость духа и созидательный труд!
Особую признательность выражаю морским офицерам, которые передают свой опыт и воспитывают новые поколения курсантов. Убежден, что и молодое поколение будет достойно нести свою службу по обеспечению национальных интересов России.
Желаю всем офицерам, преподавателям, сотрудникам, курсантам и студентам крепкого здоровья, энергии, успехов, мира и благополучия!

 Ректор С.А. Огай 
и проректорский корпус Морского университета 
20 февраля 2016 года

Chuyên mục:

Đăng nhận xét

[facebook][blogger]

Biểu mẫu liên hệ

Tên

Email *

Thông báo *

Được tạo bởi Blogger.