Вышел очередной номер газеты «Меридиан» 104

20.10.17
В октябрьском номере газеты «Меридиан» читатели могут познакомиться с обширной информацией о событиях начала нового учебного года.
Самым значимым стало посещение Генеральным секретарем Международной морской организации (IMO) г-н Китак Лимом 17 сентября ПУС «Надежда» и его встреча с курсантами МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

МГУ им. адм. Г.И. Невельского посетили министр транспорта РФ М.Ю. Соколов и другие высокие должностные лица, прибывшие во Владивосток для работы на Третьем Восточном экономическом форуме. Гости проинспектировали ход строительства тренажерного комплекса, осмотрели место для реализации проекта информационного комплекса и приняли участие в торжественном построении первокурсников.
Университет посетили делегации из ЮАР, Республики Монголия, КНР.
Делегация молодежи МГУ им. адм. Г.И. Невельского активно участвовала в работе Всероссийского форума «Территории смыслов на Клязьме – 2017»; курсант СВФ Егор Догонашев побывал на Международном студенческом морском форуме в Лондоне; аспирант Анастасия Баженова, выпускница ФЭБОШ, выиграла гран Норвежской научной академии полярных исследований и училась в Летней школе на Шпицбергене…
В газете на четырех страницах иностранный читатель может познакомиться с жизнью морского вуза на английском языке.
Абитуриенты Морского университета на рекламных страницах могут познакомиться со специальностями и условиями поступления и обучения.


Информационный центр ОИУ МГУ
20 октября 2017 года


Chuyên mục:

Đăng nhận xét

[facebook][blogger]

Biểu mẫu liên hệ

Tên

Email *

Thông báo *

Được tạo bởi Blogger.